교회소개

INTRODUCTION

연혁


2021

2021.12.05

백현준 부목사 부임(2022.10.30 사임)

2021.12.12

이초빈 준전임전도사 부임


2022

2022.01.02

김준영 목사 부임(2022.12.04 사임)

2022.11.13

제윤철 부목사 부임

2022.12.11

임요한 목사 부임

2022.12.31

주효중 장로, 금경혜 권사 은퇴


2023

2023.01.01

김해곤 안수집사, 조남권 안수집사 은퇴
이보라 전도사 부임

2023.02.12

류지승 담임목사 부임